← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA EDIFICIO INSTITUCIONAL DEL CENTRO DE CREACIÓN VALLENAR.

Código ee218454-9115309 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Nacional de la Cultura y las Artes · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CECILIA JACQUELINE VALENCIA CARVAJAL | Atacama Servicios

Monto adjudicado
CLP 6.647.100
Fecha de adjudicación
23-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CECILIA JACQUELINE VALENCIA CARVAJAL | Atacama Servicios

RUT 126012586

FRANCISCO JAVIER LEYTON LEYTON | francisco javier

RUT 101051781

ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD

RUT 765753767

OREGON SECURITY SpA | OREGON SECURITY

RUT 764590996

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA EDIFICIO INSTITUCIONAL DEL CENTRO DE CREACIÓN VALLENAR.1 UnidadCLP 6.647.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee218454-9115309? | GanaLicitaciones.cl