← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCION SISTEMA HIDROPACK CP PTA. AREN

Código ee224162-9362348 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento

Monto adjudicado
CLP 22.460.000
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento

RUT 770035619

Ganador

ENERMAG SPA | ENERMAG Consultoría e Ingeniería SpA

RUT 774957782

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENCION SISTEMA DE HIDROPACK1 UnidadCLP 22.460.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee224162-9362348? | GanaLicitaciones.cl