← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Suministro de Frutas y Verduras HFC Lajal

Código ee232aee-9625041 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE LAJA | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó felipe alejandro | DISTRIBUIDORA VARGAS & ORTEGA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 124.378
Fecha de adjudicación
30-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

felipe alejandro | DISTRIBUIDORA VARGAS & ORTEGA LIMITADA

RUT 765290015

Ganador

YNFANTE COMERCIALIZADORA SPA | YNFANTE COMERCIALIZADORA

RUT 778940671

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Suministro de Frutas y Verduras para el Hospital de Laja1 UnidadCLP 124.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee232aee-9625041? | GanaLicitaciones.cl