← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO OBRAS DE MANTENCIÓN CAPRI ARAUCO DEL IPS

Código ee24a87e-9410970 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó Constructora Tribel Ltda | TriBel

Monto adjudicado
CLP 36.176.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Constructora Tribel Ltda | TriBel

RUT 761123769

GRACIELA DEL CARMEN MUÑOZ TAPIA | Graciela Muñoz Tapia

RUT 89880122

JUAN CARLOS DÍAZ TANGOL | Juan Carlos Díaz Tangol

RUT 4775402K

Ganador

NOVO STATUS SPA | NOVO STATUS

RUT 77576404K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO OBRAS DE MANTENCIÓN CAPRI ARAUCO DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL1 GlobalCLP 36.176.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee24a87e-9410970? | GanaLicitaciones.cl