Resultado de licitación
JORNADA DE AUTOCUIDADO NAD CAJ RM
Código ee252a6a-9540606 · Corporación de Asistencia Judicial RM | Corporación de Asistencia Judicial RM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 20 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (20)
ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
RUT 766518206
C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
RUT 761094319
CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L. | CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L.
RUT 777593366
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
DANIEL ALEJANDRO SEISDEDOS REYES | Consultora Proactiva
RUT 84541141
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
Ecoturismo Sureste | Ecoturismo Sureste
RUT 777702203
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
MARGARITA | ASESORIAS MARGARITA SANDOVAL GUTIERREZ
RUT 764698959
Mejora Continua Capacitaciones ltda | Mejora Continua Capacitaciones
RUT 761601938
ORGANIZACION INTEGRAL DE CAPACITACION EN OFICIO Y DESARROLLO LTDA | OIC LTDA
RUT 765623502
PCTel | PCTel
RUT 775878606
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
SERVICIOS PROFESIONALES EN INNOVACION EN DESARROLLO ORGANIZACIONAL LIM | INDO CONSULTORES
RUT 760667463
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio “Programa de herramientas para el manejo y abordaje del estrés laboral y prevención del burnout, en el marco del cuidado de equipos para los profesionales del programa “La Niñez y Adolescencia se Defienden” de la Corporación de A | 1 Unidad | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.