Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO PARA SALIDAS PEDAGOGICA DE ESTUDIANTES DE 8 BASICO DE LA ESCULA MERCEDES FONTECILLA FINANCIAMIENTO LEY SEP
Código ee265821-9281999 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
- Monto adjudicado
- CLP 5.147.500
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
TRANSPORTES GALVEZ LIMITADA | TRANSPORTES GALVEZ LIMITADA
RUT 764254937
VILLESAN SPA | turismo y eventos SpA
RUT 774167536
WIAJEROS SPA | wiajeros
RUT 775576189
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO PARA SALIDAS PEDAGOGICA DE ESTUDIANTES DE 8 BASICO DE LA ESCULA MERCEDES FONTECILLA FINANCIAMIENTO LEY SEP, SEGUN SE REQUIERE EN LAS BASES TECNICAS | 1 Paquete | CLP 5.147.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.