← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN REPUESTOS ORIGINALES PARA VEHÍCULO POLICIAL Z-8728 DE LA PREFECTURA CAUTÍN DEPENDIENTE DE LA IX ZONA ARAUCANÍA

Código ee2886a9-9138348 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS IX ZONA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 1.956.360
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA

RUT 775305215

Ganador

GUIDO LEONEL RIFFO GONZÁLEZ | Universal Diesel

RUT 74927750

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

J & F SPA | J Y F

RUT 768592241

PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA

RUT 777019325

RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ

RUT 762413892

roddan soluciones integrales spa | roddan soluciones integrales spa

RUT 76847821K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN REPUESTOS ORIGINALES PARA VEHÍCULO POLICIAL Z-8728 DE LA PREFECTURA CAUTÍN DEPENDIENTE DE LA IX ZONA ARAUCANÍA1 UnidadCLP 1.956.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee2886a9-9138348? | GanaLicitaciones.cl