← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CONSTRUCCIÓN DE BOX PARA VEHICULOS OTROS ANTICIPOS

Código ee28ce80-9355881 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío

Resultado oficial

Ganó constructora malleco ltda | constructora malleco

Monto adjudicado
CLP 60.000.000
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

constructora malleco ltda | constructora malleco

RUT 760588768

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN (CONFECCIÓN) DE UN BOX PARA RESGUARDO Y PROTECCIÓN DE LOS VEHÍCULOS PERTENECIENTES A LA UFEC DE LA FUERZA DE TAREA LOS ÁNGELES1 UnidadCLP 60.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee28ce80-9355881? | GanaLicitaciones.cl