Resultado de licitación
SERV. DE ASISTENCIA FERIAS DE SEGURIDAD Y SALUD
Código ee28d760-9517631 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PETITDELICE AZ SPA | PETITDELICE AZ
- Monto adjudicado
- CLP 7.134.454
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PETITDELICE AZ SPA | PETITDELICE AZ
RUT 772417012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASISTENCIA PARA FERIAS DE SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL EN LA REGIÓN DE VALPARAÍSO | 1 Global | CLP 7.134.454 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.