← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TOTEM DIGITAL PEDESTAL PARA DIRECCIÓN DE TRANSITO

Código ee2952d4-9124279 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó Comercial S Y S Ltda. | Comercial S Y S Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.168.067
Fecha de adjudicación
03-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial S Y S Ltda. | Comercial S Y S Ltda.

RUT 764328337

Jorge Andres | Enlace 360

RUT 766049958

PANTHER MANAGEMENT SPA | Zero Q

RUT 763010414

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TOTEM DIGITAL PEDESTAL PARA DIRECCIÓN DE TRANSITO, QUE INCLUYA (TOTEM SOPORTE A PISO, 2 DISPLAY TV 32" SOPORTE A TECHO, 1 LICENCIA EJECUTIVOS, 1 LICENCIA ADMINISTRADOR, PAPEL TERMICO PARA TICKET PARA 48 MES) GARANTIA Y MANTENCIONES POR 48 MESES1 UnidadCLP 5.168.067

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee2952d4-9124279? | GanaLicitaciones.cl