Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD CDE.
Código ee2960dd-9385354 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACIÓN DE ANTOFAGASTA | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACIÓN DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 138.062.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda
RUT 761064444
C & L SECURITY | CYL
RUT 760169285
CELTTA SEGURIDAD SPA | CELTTA SEGURIDAD SPA
RUT 776507598
FABIAN LOZANO ARAYA SERVICIOS DE SEGURIDAD E.I.R.L. | NORTH SECURITY SPA
RUT 769302352
FL SECURITY AND SERVICE SPA | FL SECURITY AND SERVICE SPA
RUT 776330973
FU-DU LA SERENA LTDA. | FU-DU LA SERENA LTDA.
RUT 76610830K
Septum SpA | SERVICIOS INTEGRALES - SEPTUM SPA
RUT 76540584K
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS, ANEXOS PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA EL COMPLEJO DEPORTIVO ESCOLAR MUNICIPAL. | 1 Unidad | CLP 138.062.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.