← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELABORACION DE PLAN COMUNAL ANTE RIEGO DE DESASTRE

Código ee299a27-9483442 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Alexis | Trivergente Ltda

Monto adjudicado
CLP 6.990.000
Fecha de adjudicación
24-02-2025
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

Alexis | Trivergente Ltda

RUT 762257947

C2 CONSULTORES SPA | C2 CONSULTORES SPA

RUT 778536781

CONSULTORA EN GESTION Y PROYECTOS LIMITADA | CGP SPA

RUT 772522533

CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L

RUT 771613942

CONSULTORA MISION CRITICA LIMITADA. | Misión Crítica

RUT 777197797

DARÍO ISAAC PADILLA TURRA | DARIO ISAAC PADILLA TURRA

RUT 188733468

EXEQUIEL ALEJANDRO GALDAMES CÁCERES | GESTIONTERRITORIAL

RUT 132420564

Gestión Patrimonial | Gestión Patrimonial

RUT 764480104

GESTORES PARA LA REDUCCIÓN DEL RIESGO DE DESASTRES CONSULTORES SPA | GRRD CONSULTORES SPA

RUT 776027189

PREVENGO SPA | Prevengo

RUT 771619258

PROGEOSCIENCE SPA | PROGeoscience

RUT 779086429

SERVICIOS DE GEOLOGÍA Y MEDIO AMBIENTE GEOCHAÑAR LIMITADA | GeoChañar geología y medio ambiente

RUT 776000930

Suatrans Chile S.A. | Ambipar Response

RUT 76047102K

UNIVERSIDAD DE O´HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS

RUT 619805305

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Plan Comunal para la Reducción del Riesgo de Desastres de la comuna de Palmilla, según los formatos y directrices establecidas por el Servicio Nacional de Prevención y Respuesta ante Desastres (Senapred)1 UnidadCLP 6.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee299a27-9483442? | GanaLicitaciones.cl