← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales de enseñanza para Escuela G-130

Código ee2a4deb-9452496 · I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA | I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA DJK SPA | DISTRIBUIDORA DKJ

Monto adjudicado
CLP 8.087.236
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DISTRIBUIDORA DJK SPA | DISTRIBUIDORA DKJ

RUT 778767023

INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA

RUT 777352210

MARTINS CHILE SPA | MARTINS CHILE

RUT 775271728

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Valar Limitada | Valar Limitada

RUT 760100080

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE ENSEÑANZA PARA LA ESCUELA G-130 ESTACIÓN BAQUEDANO, COMUNA SIERRA GORDA.1 GlobalCLP 5.808.019
SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE ENSEÑANZA PARA LA ESCUELA G-130 ESTACIÓN BAQUEDANO, COMUNA SIERRA GORDA.1 GlobalCLP 2.279.217

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee2a4deb-9452496? | GanaLicitaciones.cl