← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

B/R SERVICIO DE DEMOLICIÒN DE VIVIENDA EN RECINTO UFRO

Código ee2b0b97-9434081 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARAUCANÍA CONSTRUCTORA SPA | ARAUCANIA CONSTRUCTORA

Monto adjudicado
CLP 2.857.143
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ARAUCANÍA CONSTRUCTORA SPA | ARAUCANIA CONSTRUCTORA

RUT 779213110

Ganador

DEMOLICIONES SOCOHER LTDA. | DEMOLICIONES SOCOHER

RUT 763597008

DETEC SPA | DETEC

RUT 767435614

HAVE CONSTRUCCIONES Y OBRAS MENORES SPA | HAVE CONSTRUCCIONES

RUT 77568447K

HÉCTOR MANUEL MANQUEPILLÁN DÍAZ | ESTRUCTURAS METALICAS IEMM

RUT 115014196

JUAN DIONILO ADRIÁN PIZARRO YÉVENES | juan pizarro yevenes

RUT 109167797

SOSER LIMITADA | SOSER LTDA.

RUT 771993435

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DEMOLICIN DE VIVIENDA EN RECINTO UFRO, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO.1 GlobalCLP 2.857.143

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee2b0b97-9434081? | GanaLicitaciones.cl