Resultado de licitación
KIT ARTICULOS DEPORTIVOS - 1165 - J.F.O.
Código ee2b49ea-9516224 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó alvaro andres | RECREA PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 9.436.000
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
alvaro andres | RECREA PRODUCCIONES
RUT 770358167
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE
RUT 762719193
COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA
RUT 773809917
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
UP4RACE SPA | Kaztum
RUT 78074863K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Kit de Artículos Deportivos. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. | 1 Kit | CLP 9.436.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.