← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TENIDAS N1 COMPLETAS Y PANTALONES PARA GG.AA.

Código ee2b8b0b-9607224 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD INDUMIL SPA | INDUMIL

Monto adjudicado
CLP 12.122.800
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD INDUMIL SPA | INDUMIL

RUT 770258669

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
72 TENIDAS Nº1 INSTITUCIONALES COMPLETAS PARA VARON Y 100 PANTALONES INSTITUCIONALES ADICIONALES PARA VARON. (Ver bases administrativas y técnicas en anexos adjuntos)1 GlobalCLP 12.122.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee2b8b0b-9607224? | GanaLicitaciones.cl