← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FERIA DE LA INCLUSION EN DISCAPACIDAD 2024

Código ee2b978b-9449790 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 4.925.000
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Mario Antonio Vargas Quijada EIRL | CARPAS VARGAS EIRL

RUT 760606499

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS FERIA DE LA INCLUSION EN DISCAPACIDAD 2024, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS,FORM. DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO, ANEXO PROG. DE INTEGRIDAD, ANEXO EXPERIENCIA Y DECLARACION JURADA ADJ1 GlobalCLP 4.925.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee2b978b-9449790? | GanaLicitaciones.cl