← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
IMPLEMENTACION DE DOS PARCELAS DEMOSTRATIVAS PARA USUARIOS PRODESAL VICHUQUÉN
Código ee2ca199-9439810 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | Administración y Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó PROHUERTO | PROHUERTO
- Monto adjudicado
- CLP 840.336,13
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROHUERTO | PROHUERTO
RUT 765710014
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir plantas y compost para la implementación de parcelas demostrativas en el rubro de hortalizas y frutales para usuarios del Programa Prodesal Vichuquén y de esta manera poder ejecutar dicho programa en la comuna de Vichuquén. | 1 Unidad | CLP 840.336,13 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.