Resultado de licitación
TRANSP. TERRESTRE DELEG. J. ARAUCANIA IND XII REG.
Código ee2d1b97-9399754 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XII · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó BUSES FERNANDEZ LIMITADA | BUSES FERNANDEZ LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 70.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BUSES FERNANDEZ LIMITADA | BUSES FERNANDEZ LIMITADA
RUT 774927107
CAR PLACE SPA | CAR PLACE SPA
RUT 767049749
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE TRANSPORTE TERRESTRE Y ALIMENTACIÓN DELEGACIÓN DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES REGIÓN DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA QUE PARTICIPARÁ EN EVENTO JUEGOS BINACIONALES DE LA ARAUCANIA AYSÉN 2024, SEGUN DETALLE BASES ADMINISTRA | 1 Global | CLP 70.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.