Resultado de licitación
SMN°43012/Materiales eléctricos e insumos/DAF-ADM-Servicios Generales
Código ee2e2571-9175726 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y CONSULTORA CRM VASCOM SPA | CRM VASCOM SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.360.095
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA Y CONSULTORA CRM VASCOM SPA | CRM VASCOM SpA
RUT 776028223
Electroproductos s.a. | Electroproductos s.a. - Casa Matriz
RUT 788271409
JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad
RUT 96337078
VAZZ SPA | Vazz
RUT 774460217
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ampolleta Plc y otros artículos e insumos eléctricos | 1 Pack | CLP 3.360.095 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.