← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CAPACITACIÓN

Código ee2e3f5c-9434817 · INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A | INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A · Aysén

Resultado oficial

Ganó acuitechno | acuitechno

Monto adjudicado
CLP 296.237.500
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

acuitechno | acuitechno

RUT 760426504

Alfredo | Alfredo

RUT 651627974

Ganador

ASESORIAS MANDUJANO Y ASOCIADOS LIMITADA | Asesorias Mandujano

RUT 789783802

CAPACITACIONES CHINQUIHUE LTDA | CAPACITACIONES CHINQUIHUE

RUT 776350109

GABRIELA PAOLA | IMAGINA.AYSEN EIRL

RUT 763263290

Gustavo Hernán | Ate Investigacion-Accion

RUT 763140326

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUSCRIPCIÓN DE CONTRATO DE SERVICIOS DE CAPACITACIÓN PARA PESCADORES/AS ARTESANALES DE LA REGIÓN DE AYSÉN, COMUNAS DE LAS GUAITECAS Y CISNES AÑO 20241 UnidadCLP 296.237.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee2e3f5c-9434817? | GanaLicitaciones.cl