← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONST. CIERRES PERIM. Y MEJ. SEDE VILLA INÉS DE S.

Código ee2eeba7-9481963 · I MUNICIPALIDAD DE CALAMA | I MUNICIPALIDAD DE CALAMA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ANDRÉS JACINTO MARTÍNEZ PÉREZ | amel

Monto adjudicado
CLP 81.002.832
Fecha de adjudicación
24-04-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANDRÉS JACINTO MARTÍNEZ PÉREZ | amel

RUT 100169762

CONSTRUCCION Y SERVICIOS GUZMAN SPA | SERVICIOS GUZMAN SPA

RUT 768188556

Ganador

CONSTRUCTECH SOLUTIONS SPA | CONSTRUCTECH SOLUTIONS SPA

RUT 778998289

GRUPO SICVAL LTDA. | GRUPO SICVAL LTDA.

RUT 767284950

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

SOLAR ANDINO CONSTRUCCION Y SERVICIOS LIMITADA | SOLAR ANDINO

RUT 768806624

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto consiste en implementar 2 cierres perimetrales para diferentes equipamientos en la Villa Inés de Suarez de los cuales uno de ellos está permanentemente acechado por robos y destrucción y el otro fue quemado y habitualmente se utiliza como ruc1 UnidadCLP 81.002.832

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee2eeba7-9481963? | GanaLicitaciones.cl