← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CAPACITACION“INSTALAND

Código ee2fb7be-9357746 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Fundación Pigmalión Chile | Fundación Pigmalión

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Fundación Pigmalión Chile | Fundación Pigmalión

RUT 651770890

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CAPACITACION “INSTALANDO METODOLOGÍA DE MODELAMIENTO DE LOS PRINCIPIOS DE BANDURA1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee2fb7be-9357746? | GanaLicitaciones.cl