Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO Y MOBILIARIO EDIFICIO CONSISTORIAL
Código ee303d72-9167781 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó APPROVATI | APPROVATI
- Monto adjudicado
- CLP 289.427.604
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
APPROVATI | APPROVATI
RUT 774057501
COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
RUT 770180600
COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA
RUT 760581186
INTERGROUPE S.A. | INTERGROUPE S.A.
RUT 767194706
JAIME DEIK Y CIA. LIMITADA | Jaime Deik y Cía Ltda Desarrollo Mobiliario
RUT 76450030K
JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS
RUT 761029185
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
MUEBLES TIMAUKEL LIMITADA | MUEBLES TIMAUKEL LTDA.
RUT 780428309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mobiliario y equipamiento para Edificio Consistorial Municipalidad Los Vilos según especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 289.427.604 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.