Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE MINI BUS DC 279 RRV - Readjudicada en Id 2273-37-R124
Código ee331dbe-9315741 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARPAL SERVICIOS DE TRANSPORTE LIMITADA | TRANSPORTE PARA DISCAPACITADOS
- Monto adjudicado
- CLP 25.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARPAL SERVICIOS DE TRANSPORTE LIMITADA | TRANSPORTE PARA DISCAPACITADOS
RUT 763780783
Felipe | Transportes Columba
RUT 768340137
MAQUINARIAS TRAFKIN SPA | MAQUINARIAS TRAFKIN
RUT 771417280
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN LOS EETT. DE LAS BAE Y BEL FORMATO N° 6 DE LAS BAE. | 1 Global | CLP 25.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.