← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACCESORIOS PARA ALUMNOS

Código ee332ced-9118133 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA

Monto adjudicado
CLP 31.218.655
Fecha de adjudicación
22-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA

RUT 775361786

Ganador

CATTA SpA | CATTA SpA

RUT 762072084

Ganador

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

MGCG SPA | Military Gear

RUT 772103166

Ganador

Soto y Yàñez Limitada | Comercializadora ICEBERG Limitad

RUT 760847127

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GORRO DE NATACIÓN, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS241 UnidadCLP 2.985
BOLSA ESTANCO, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS241 UnidadCLP 35.000
VIVISAC, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS241 UnidadCLP 39.000
BOLSO PORTA PLIEGO, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS186 UnidadCLP 12.500
BOLSO ÚTILES DE ASEO, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS226 UnidadCLP 11.500
ANTEOJOS DE NATACIÓN, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS241 UnidadCLP 6.000
CEPILLO PARA UÑAS, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS241 UnidadCLP 800
LIMPIA METALES, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS241 UnidadCLP 8.000
MOSQUETON, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS215 UnidadCLP 12.500
PAÑO FRANELA, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS241 UnidadCLP 829
PAÑO NARANJO, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS241 UnidadCLP 341
SET DE ÚTILES DE COSTURA, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS241 UnidadCLP 5.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee332ced-9118133? | GanaLicitaciones.cl