← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA SERV. EQUIPO QUIRURGICO INTERVENCIONES CANCER GASTRICO

Código ee332f5b-9610549 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó BORAM RP SERVICIOS DE SALUD LIMITADA | BORAM RP

Monto adjudicado
CLP 1.866.975
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BORAM RP SERVICIOS DE SALUD LIMITADA | BORAM RP

RUT 778139979

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE EQUIPO QUIRURGICO PARA INTERVENCIONES DE CANCER GASTRICO1 UnidadCLP 1.866.975

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee332f5b-9610549? | GanaLicitaciones.cl