← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO MANTENCION DE VEHICULOS SALUD MUNICIPAL

Código ee336ca2-9627917 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó MARCELO EDUARDO AGUILERA MUNOZ | MARCELO EDUARDO AGUILERA MUNOZ

Monto adjudicado
CLP 16.000.000
Fecha de adjudicación
04-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCELO EDUARDO AGUILERA MUNOZ | MARCELO EDUARDO AGUILERA MUNOZ

RUT 187104912

Ganador

Víctor Pedro | VP SERVICIOS AUTOMOTORES SPA

RUT 76628292K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA Y ADQUISICION DE REPUESTOS E INSUMOS PARA VEHICULOS MUNICIPALES AÑO 20261 GlobalCLP 16.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee336ca2-9627917? | GanaLicitaciones.cl