Resultado de licitación
REHABILITACIÓN ESPACOS CLÍNICOS HOSPITAL COYHAIQUE- SEGUNDO LLAMADO
Código ee348d8c-9366631 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | LICITACIONES Y CONTRATACIONES · Aysén
Resultado oficial
Ganó Constructora Xinta Ltda. | Xt Constructora
- Monto adjudicado
- CLP 371.092.436
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Constructora Xinta Ltda. | Xt Constructora
RUT 760692395
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REHABILITACIÓN DE ESPACIOS CLINICOS HOSPITAL REGIONAL COYHAIQUE | 1 Unidad | CLP 371.092.436 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.