Resultado de licitación
VENTANALES PARA ENTREPUENTE
Código ee377c58-9437002 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES JAVIER IGNACIO ALBORNOZ RIQUELME E.I.R.L. | Construcciones Javier Albornoz EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 3.567.226
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCCIONES JAVIER IGNACIO ALBORNOZ RIQUELME E.I.R.L. | Construcciones Javier Albornoz EIRL
RUT 769281282
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
RUT 770137128
DERCOGLASS SPA | DERCOGLASS SPA
RUT 772729065
IMRT CONSTRUCCIONES SPA | IMRT construcciones
RUT 775082224
NELSON ALEJANDRO | NELSON ALEJANDRO
RUT 767472145
VIDRIERIA RENACER SPA | Vidriería El Renacer
RUT 776413453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE VENTANALES PARA LA ACADEMIA POLITÉCNICA NAVAL SEGÚN LO ESTABLECIDO EN EL ANEXO "B" ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 3.567.226 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.