← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAS Lote Balcones de Peñuelas comuna Coquimbo

Código ee382f9b-9200743 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Edumar Ltda | Edumar Ltda

Monto adjudicado
CLF 2.049,3
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Edumar Ltda | Edumar Ltda

RUT 766328601

Ganador

FUNDACION URBANISMO SOCIAL | FUNDACION URBANISMO SOCIAL

RUT 650222784

Ramal Ltda. | Ramal

RUT 764419537

VERSATIL ASESORES LTDA. | VERSATIL ASESORES LTDA.

RUT 763447146

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EJECUCIÓN DE LA ETAPA DE APOYO A LA CONFORMACIÓN DEL NUEVO BARRIO DEL PLAN DE ACOMPAÑAMIENTO SOCIAL (PAS) DEL LOTE “BALCONES DE PEÑUELAS”, 594 FAMILIAS, DE LA COMUNA DE COQUIMBO, REGIÓN DE COQUIMBO.1 UnidadCLF 2.049,3

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee382f9b-9200743? | GanaLicitaciones.cl