← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICION DE UNA AMBULANCIA PARA EL DEPTO. DE SALUD COMUNA DE SAGRADA FAMILIA” Código BIP N°40.065.303-0.

Código ee385a29-9643979 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | Gobierno Regional del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

Monto adjudicado
CLP 87.248.570
Fecha de adjudicación
22-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

RUT 879279003

Dikar S.A | Dikar SA

RUT 764100921

Ganador

LUIS JAIME | LJ AUTOMOTRIZ LTDA

RUT 760921238

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

PENA SPOERER Y CIA S.A. | PESCO S.A. - Casa Matriz

RUT 968771507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICION DE UNA AMBULANCIA PARA EL DEPTO. DE SALUD COMUNA DE SAGRADA FAMILIA”, Código BIP N°40.065.303-0.1 UnidadCLP 87.248.570

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee385a29-9643979? | GanaLicitaciones.cl