Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA USUARIOSAS REPRESENTANTES DE MESA DE COORDINACIÓN DEL PROGRAMA PDTI
Código ee38e4c7-9464185 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó HUGO GERMÁN CARVALLO MARTÍNEZ | HUGO GERMAN
- Monto adjudicado
- CLP 1.968.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HUGO GERMÁN CARVALLO MARTÍNEZ | HUGO GERMAN
RUT 121606038
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 02 servicios de alimentación (Desayuno & Almuerzo) para 84 usuarios(as) representantes de grupo y/o comunidad, en 02 días y lugares diferenciados. Lugar 01: Sede comunitaria sector Catripulli - Fecha 14 de noviembre de 2024; Lugar 02: Sede comunitaria sec | 1 Unidad | CLP 1.968.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.