Resultado de licitación
Serv. transporte de pasajeros Prog. Ruta Protege
Código ee3b71bf-9408687 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó YASNA VALESKA CALDERÓN PIZARRO | YASNA VALESKA CALDERON PIZARRO
- Monto adjudicado
- CLP 24.088.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
YASNA VALESKA CALDERÓN PIZARRO | YASNA VALESKA CALDERON PIZARRO
RUT 185293629
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA | 1 Unidad | CLP 24.088.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.