← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES MÉDICOS Y NO MÉDICOS PARA MARCACIONES MAMARIAS Y BIOPSIAS CORE fzv

Código ee3b8cbd-9430997 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTANZA BELEN HAZBUN JELDRES | CONSTANZA BELEN HAZBUN JELDRES

Monto adjudicado
CLP 69.999.900
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTANZA BELEN HAZBUN JELDRES | CONSTANZA BELEN HAZBUN JELDRES

RUT 201119375

FERNANDA MACARENA NUNEZ PALMA | FERNANDA MACARENA NUNEZ PALMA

RUT 17989551K

RUBEN BENJAMIN BENITEZ FIGUEROA | RUBEN BENJAMIN BENITEZ FIGUEROA

RUT 200788389

Ganador

SOCIEDAD DE PRESTACIONES MÉDICAS FLORES DURÁN LIMITADA | SOCIEDAD DE PRESTACIONES MÉDICAS FLORES DURÁN LIMITADA

RUT 779609030

Ganador

SOCIEDAD MEDICA E INVERSIONES SAGA SPA | Saga SpA

RUT 770532779

Ganador

TIARE BELEN RAMOS PINO | TIARE BELEN RAMOS PINO

RUT 19653217K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios profesionales Médicos y No Médicos para marcaciones mamarias y biopsias CORE. Ofertar según Anexo N°2: Oferta Económica. Presupuesto Total Referencial $71.399.900.-4 UnidadCLP 69.999.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee3b8cbd-9430997? | GanaLicitaciones.cl