← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO MEJORAMIENTO EDUCATIVO LICEO LUIS LABORDA

Código ee3bb51d-9434133 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ConsMan | MRH Ltda.

Monto adjudicado
CLP 33.610.252
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ConsMan | MRH Ltda.

RUT 778536900

LUIS GERALDO JERIA PIZARRO | Luis Jeria Pizarro

RUT 60316937

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO MEJORAMIENTO EDUCATIVO PATIO DE EDUCACION PARVULARIA LICEO LUIS LABORDA, SUBVENCION ESCOLAR PREFERENCIAL, COMUNA DE HIJUELAS. (BASES TECNICAS - BASES ADM)1 UnidadCLP 33.610.252

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee3bb51d-9434133? | GanaLicitaciones.cl