Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DE DEPENDENCIAS MUNICIPALES PERÍODO 2026–2028 NUEVO LLAMADO
Código ee3cb2ed-9645838 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADA NOEMI CASTILLO VAZQUEZ SERVICIO DE LIMPIEZA INTEGRAL E.I.R.L. | CEOLIMP E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 78.999.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ADA NOEMI CASTILLO VAZQUEZ SERVICIO DE LIMPIEZA INTEGRAL E.I.R.L. | CEOLIMP E.I.R.L.
RUT 783584654
CONSTRUCTORA ARAYA SPA | CA CONSTRUCTORA SPA
RUT 764310861
SEGURIDAD INTEGRAL TMI S.A | TMI SA
RUT 761700928
SERLIM Ltda. | SERLIM Ltda.
RUT 778577402
Swan Chile S.A. | Swan
RUT 797891401
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO DE DEPENDENCIAS MUNICIPALES, PERÍODO 2026–2028, NUEVO LLAMADO | 1 Paquete | CLP 78.999.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.