Resultado de licitación
PTR N°577 - ADQUISICIÓN DE INSUMOS MÉDICOS PARA LA SALA DE PRIMEROS AUXILIO
Código ee3f0864-9196297 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA L&L SPA | Multinsumos L&L
- Monto adjudicado
- CLP 1.923.610
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA L&L SPA | Multinsumos L&L
RUT 76618278K
FARMANOSTICA SPA | Farmanostica
RUT 76739523K
MEDICALTEK CHILE S A | MedicalTek CHILE S.A.
RUT 966960000
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSUMOS MÉDICOS PARA LA SALA DE PRIMEROS AUXILIO DE LA MUNICIPALIDAD DE VITACURA. SEGÚN LISTADO EN ARCHIVOS ADJUNTOS. OFERTAR DETALLE EN PLANILLA CON DETALLE Y VALORES DE PRODUCTOS OFERTADOS. | 1 Global | CLP 1.923.610 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.