← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suscripción de licencias FreshDesk o equivalente

Código ee42ff49-9418104 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE HACIENDA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE HACIENDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FLEX SSS SPA | FLEX SSS

Monto adjudicado
CLP 27.144.238
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FLEX SSS SPA | FLEX SSS

RUT 769927018

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

ORION 2000 SPA | Orión 2000 S.A.

RUT 968998900

SMARTBRICKS TECHNOLOGIES SPA | Smartbricks Technologies SPA

RUT 766244890

SNOOP CONSULTING SpA | SNOOP CONSULTING SpA

RUT 761337920

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Serv. de suscripción de licencias FreshDesk o equivalente SGD1 UnidadCLP 27.144.238

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee42ff49-9418104? | GanaLicitaciones.cl