Resultado de licitación
ADQ EQUIPAMIENTO DEPORTIVO
Código ee44245e-9145107 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.613.443
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA
RUT 773951128
INVERSIONES R Y J SPA | R y J SpA
RUT 774378197
JIMMY EXEQUIEL CIFUENTES MUÑOZ | EXESPORT
RUT 175771352
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adq. Equipamiento Deportivo, Segun anexos y Bases adjuntas | 1 Global | CLP 5.613.443 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.