← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Actualizacion Plan de cierre Vertedero Rio Negro

Código ee44ca7d-9122416 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO SAAVEDRA MOLINA, DISENO, CONSTRUCCION, GESTION Y OPERACION D | ORHMA INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 33.613.445
Fecha de adjudicación
19-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GUILLERMO SAAVEDRA MOLINA, DISENO, CONSTRUCCION, GESTION Y OPERACION D | ORHMA INGENIERIA

RUT 761052632

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Actualizacion Plan de cierre vertedero de la Comuna de Rio Negro1 UnidadCLP 33.613.445

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee44ca7d-9122416? | GanaLicitaciones.cl