Resultado de licitación
Elaboración de Guía de Técnicas Lúdicas para VCM.
Código ee4529f1-9517662 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FUNDACION IDEAS PARA LA INFANCIA | IDEAS PARA LA INFANCIA
- Monto adjudicado
- CLP 14.900.000
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FUNDACION IDEAS PARA LA INFANCIA | IDEAS PARA LA INFANCIA
RUT 650783476
MÁS IGUALDAD SPA | Consultora Más Igualdad
RUT 777393472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de los servicios profesionales para la elaboración de Guía de Técnicas Lúdicas y participativas para la prevención de las Violencias de Género. | 1 Unidad | CLP 14.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.