Resultado de licitación
FABRICACIÓN PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO OFICINAS EDIFICIO CENTRO CIVICO Y OFICINAS DMAO EDIFICIO PUNTO LIMPIO DEFINITIVO PLD
Código ee45f37b-9258260 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 28.250.000
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
daniela | PANDA
RUT 764104331
DISTRIBUIDORA MUEBLES ASENJO LIMITADA | DMA Limitada
RUT 77208692K
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor neto por el servicio licitado, expresado en pesos chilenos conforme a los requerimientos de las presentes BAE y las BT del proceso. | 1 Global | CLP 28.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.