← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de desratización sanitización y desinsectación de dependencias municipales

Código ee4769f1-9441193 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ACTIVIDAD DE LIMPIEZA CLAUDIO PARRAGUEZ AGUILERA E.I.R.L. | PlaguiPlagas

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ACTIVIDAD DE LIMPIEZA CLAUDIO PARRAGUEZ AGUILERA E.I.R.L. | PlaguiPlagas

RUT 777989782

CAMILO ANDRES | SANIMAX SERVICIOS

RUT 763838870

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Rubén Arturo | Rubén Arturo

RUT 767726171

SERVICIOS EDUARDO ANICETO TAPIA INOSTROZA SPA | ETplagas

RUT 763440834

SOCIEDAD COMERCIAL SANITYPLAGAS SPA | SANITYPLAGAS SPA

RUT 771787835

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de desratización, sanitización y desinsectación de dependencias municipales, según bases adjuntas numeral 2 de la presentación de las ofertas1 UnidadCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee4769f1-9441193? | GanaLicitaciones.cl