← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. CONSTRUCCIÓN DE NICHOS CEMENTERIO MUNICIPAL

Código ee499b66-9468714 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SIETE LUNAS SPA | Siete Lunas SpA

Monto adjudicado
CLP 21.781.750
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SIETE LUNAS SPA | Siete Lunas SpA

RUT 767858027

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN DE NICHOS Y ESCALERAS PARA CEMENTERIO MUNICIPAL, SEGÚN BASES Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 21.781.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee499b66-9468714? | GanaLicitaciones.cl