← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación del Servicio Productora de Eventos

Código ee4ad888-9288070 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANTONIO CHÁVEZ SOBARZO | BANDA RIO CLARO

Monto adjudicado
CLP 17.999.999
Fecha de adjudicación
10-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIO ANTONIO CHÁVEZ SOBARZO | BANDA RIO CLARO

RUT 160040459

CRISTIÁN GONZALO ESCOBAR ARRIETA PRODUCTORA E.I.R.L. | CYG PRODUCCIONES

RUT 776376744

Ganador

MARLENE DEL PILAR RAMÍREZ MÉNDEZ | Albúmina

RUT 155699973

SERVICIOS PROFESIONALES LA LIBERTAD PRODUCTORA DE EVENTOS LIMITADA | SERVICIOS PROFESIONALES LA LIBERTAD PRODUCTORA DE EVENTOS LIMITADA

RUT 778248891

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del Servicio Productora de Eventos para la actividad a realizarse el 12 de enero denominada “Bienvenido Verano 2024”1 UnidadCLP 17.999.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee4ad888-9288070? | GanaLicitaciones.cl