Resultado de licitación
KIT ORUGAS APACHE 360 PARA CUATRIMOTO CAPUERTOFIL
Código ee4b28c9-9524202 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ALLTRACK LIMITADA | ALLTRACK LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 8.339.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL ALLTRACK LIMITADA | ALLTRACK LTDA.
RUT 764340728
FRANCISCO JAVIER NUNEZ URRUTIA | FRANCISCO JAVIER NUNEZ URRUTIA
RUT 130994016
HERNAN | HERNAN AS
RUT 776048909
Marco | MundoATV
RUT 766059481
MOTOR DOO CHILE SPA | MOTOR DOO CHILE SPA
RUT 762473100
SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA
RUT 761134272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Kit de orugas Apache 360 para catrimoto asignada a la Capitanía de Puerto Bahía Fildes, según archivo adjunto en bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 8.339.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.