← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de lavandería para la peluquería del EEB año 2024

Código ee4c3f7f-9319008 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | JAL - Estado Mayor General del Ejército · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y SERVICIOS REISEN SPA | COMERCIAL REISEN

Monto adjudicado
CLP 3.100
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL Y SERVICIOS REISEN SPA | COMERCIAL REISEN

RUT 767388659

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Jefatura Administrativa y Logística del EMGE, tiene la necesidad de contratar el servicio de Lavandería para elementos utilizados en la peluquería para el personal del Edificio Ejercito Bicentenario.1 UnidadCLP 3.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee4c3f7f-9319008? | GanaLicitaciones.cl