← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Asesoría a la Inspección Técnica de Obra ATO en la ejecución del proyecto “MEJORAMIENTO PAVIMENTACION AVENIDA PLAYA CHICA COMUNA DE CARTAGENA

Código ee4cc8bc-9315799 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA-SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARQCITY SPA | ARQCITY SPA

Monto adjudicado
CLP 11.995.000
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARQCITY SPA | ARQCITY SPA

RUT 77298622K

Ganador

DINO ALEX VÁSQUEZ MUÑOZ | DVM

RUT 100798247

GILPORT INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | GILPORT

RUT 772617682

RICARDO ANTONIO ROMÁN VÁSQUEZ | Construcciones-RRV

RUT 103758408

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asesoría a la Inspección Técnica de Obra ATO en la ejecución del proyecto “MEJORAMIENTO PAVIMENTACION AVENIDA PLAYA CHICA COMUNA DE CARTAGENA1 UnidadCLP 11.995.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee4cc8bc-9315799? | GanaLicitaciones.cl