Resultado de licitación
Efd LICITACIÓN DE TRANSFERENCIA TECNICA Y CAPACITACIÓN PARA EJECUCIÓN DE LOS FONDOS REGIONALES 2025
Código ee4d681a-9557230 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | DIRECCIÓN REGIONAL TARAPACÁ · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS, INVESTIGACION Y CAPACITACION EN CIENCIAS SOCIALES LIMITADA | ISONOMA CONSULTORIAS SOCIALES
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORIAS, INVESTIGACION Y CAPACITACION EN CIENCIAS SOCIALES LIMITADA | ISONOMA CONSULTORIAS SOCIALES
RUT 760622753
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
KAISENCAP SPA | KAISENCAP SPA
RUT 779300625
prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores
RUT 760204021
VRA ASESORIAS SPA | VRA ASESORIAS
RUT 777330195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Abordaje de desregulaciones emocionales y conductuales a partir de traumatización en NNA pertenecientes a sistema de cuidado alternativo residencial. | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.